Trainingszeiten

Herren 1
Mittwoch
20:30 - 22:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Freitag
20:30 - 22:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Herren 2
Montag
20:00 - 22:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Donnerstag
20:00 - 21:45
Teamtraining
Turnhalle Aesch, Forch
Damen 1
Mittwoch
19:00-20:30
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Junioren U21
Montag
18:30-20:00
Techniktraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Mittwoch
19:30-21:00
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Freitag
19:00-20:30
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Samstag
12:00-13:30
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Junioren U16
Montag
18:30-20:00
Techniktraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Mittwoch
18:00-19:30
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Freitag
17:30-19:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Samstag
10:30-12:00
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Junioren U14
Dienstag
16:45-18:15
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Mittwoch
16:00-17:30
Techniktraining
3-fach Kirchwies, Egg
Samstag
09:00-10:30
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Herren 3
Montag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Herren 4
Donnerstag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Blatten, Männedorf
Damen 2
Montag
20:30-22:00
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Damen Plausch
Donnerstag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Senioren Maur
Mittwoch
20:00-21:45
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Senioren Egg
Freitag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Junioren B
Montag
19:00-20:30
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Egg
Dienstag
16:30-18:00
Spieltraining
Turnhalle Bützi, Egg
Donnerstag
18:30-20:00
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Freitag
18:30-19:45
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Maur
Dienstag
16:30-18:00
Spieltraining
Turnhalle Bützi, Egg
Mittwoch
18:30-20:00
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Freitag
18:30-19:45
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Oetwil
Dienstag
16:30-18:00
Spieltraining
Turnhalle Bützi, Egg
Donnerstag
18:15-19:30
Teamtraining
Turnhalle Breiti, Oetwil am See
Freitag
18:30-19:45
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Esslingen
Dienstag
16:30-18:00
Spieltraining
Turnhalle Bützi, Egg
Mittwoch
17:30-19:00
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Freitag
18:30-19:45
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren E Egg
Freitag
17:00-18:30
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Junioren E Maur
Donnerstag
18:00-19:30
Teamtraining
Looren einfach, Forch
Junioren E Oetwil
Freitag
18:15-19:45
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Junioren E Esslingen
Freitag
17:15-18:30
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren F Egg
Donnerstag
17:30-18:30
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Junioren F Maur
Freitag
18:15-19:15
Teamtraining
Turnhalle Aesch, Forch
Junioren F Oetwil
Freitag
15:15-16:30
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Top