Trainingszeiten

Herren 1
Montag
20:30 - 21:45
Techniktraining
Sporthalle Looren, Forch
Mittwoch
20:30 - 22:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Freitag
20:30 - 22:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Herren 2
Montag
20:30 - 22:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Dienstag
20:15 - 21:45
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Damen 1
Mittwoch
19:00 - 20:30
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Junioren U21
Montag
19:00 - 20:30
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Freitag
19:00 - 20:30
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Junioren U16
Montag
19:00-20:30
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Mittwoch
18:00-20:00
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Freitag
17:30-19:00
Techniktraining
3-fach Kirchwies, Egg
Junioren U14
Montag
17:30-19:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Mittwoch
17:30-19:00
Teamtraining
3-fach Kirchwies, Egg
Freitag
17:30-19:00
Techniktraining
3-fach Kirchwies, Egg
Herren 3
Montag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Herren 4
Dienstag
20:00-21:45
Spieltraining
Looren einfach, Forch
Donnerstag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Blatten, Männedorf
Damen 2
Donnerstag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Damen 3
Montag
20:30-22:00
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Dienstag
20:00-21:45
Spieltraining
Looren einfach, Forch
Senioren Maur
Mittwoch
20:00-21:45
Teamtraining
Sporthalle Looren, Forch
Senioren Egg
Freitag
20:00-22:00
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Junioren B
Montag
19:00-20:30
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Egg
Montag
18:30-20:00
Spieltraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Donnerstag
18:30-20:00
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Freitag
18:30-20:00
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Maur
Montag
18:30-20:00
Spieltraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Mittwoch
18:30-20:00
Teamtraining
Looren einfach, Forch
Freitag
18:30-20:00
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Oetwil
Montag
18:30-20:00
Spieltraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Donnerstag
18:15-19:30
Teamtraining
Turnhalle Breiti, Oetwil am See
Freitag
18:30-20:00
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren D Esslingen
Montag
18:30-20:00
Spieltraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Mittwoch
18:30-20:30
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Freitag
18:30-20:00
Techniktraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren E Egg
Freitag
17:00-18:30
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Junioren E Maur
Donnerstag
18:00-19:30
Teamtraining
Looren einfach, Forch
Junioren E Oetwil
Freitag
18:15-19:45
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Junioren E Esslingen
Freitag
17:15-18:30
Teamtraining
Turnhalle Vogelsang, Esslingen
Junioren F Egg
Donnerstag
17:30-18:30
Teamtraining
Turnhalle Bützi, Egg
Junioren F Maur
Freitag
18:15-19:15
Teamtraining
Turnhalle Aesch, Forch
Junioren F Oetwil
Freitag
15:15-16:30
Teamtraining
Turnhalle Blattenacker, Oetwil am See
Top