Spielplan des UHC Pfannenstiel

RD March-Höfe Altendorf I - Junioren E Esslingen
Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Uster III - Junioren E Esslingen
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren E Esslingen - UHC S-G Wetzikon I
Kirchwies, Egg b. Zürich
Herren 1 - Bülach Floorball
Kirchwies, Egg b. Zürich
Herren 3 - Apocalypse Zürich
Lättenwiesen, Glattbrugg
Damen 3 - Stadel-Niederhasli
Sporthalle Hardau, Zürich
UHC Uster III - Herren 3
Lättenwiesen, Glattbrugg
Junioren U16 - Zürisee Unihockey ZKH
Farlifang, Zumikon
Damen 3 - Floorball Zurich Lioness III
Sporthalle Hardau, Zürich
Junioren U16 - UH Appenzell
Farlifang, Zumikon
Bassersdorf Nürensdorf - Herren 1
Turnhalle Hatzenbühl, Nürensdorf
Zürich Oberland Pumas I - Junioren D Egg
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Junioren E Egg - Glattal Falcons I
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren E Oetwil - Jona-Uznach Flames II
Kirchwies, Egg b. Zürich
Grasshopper Club Zürich II - Junioren E Egg
Kirchwies, Egg b. Zürich
Hurricanes Glarnerland Weesen - Junioren E Oetwil
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren E Egg - UHC Wehntal Regensdorf I
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren E Oetwil - UHC Lokomotive Stäfa II
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren D Egg - UHC Elgg
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Junioren E Maur - Unihockey Tösstal I
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Glattal Falcons II - Junioren E Maur
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Junioren D Oetwil - Zürich Oberland Pumas II
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Junioren E Maur - Bülach Floorball IV
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Unihockey Tösstal - Junioren D Oetwil
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Herren 1 - Zürisee Unihockey ZKH
Kirchwies, Egg b. Zürich
Herren 2 - Kadetten UH Schaffhausen
Walenbach, Wetzikon ZH
Glattal Falcons - Junioren U21
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren D Esslingen - Zürich Oberland Pumas IV
Halle für Alle, Stäfa
Kadetten UH Schaffhausen - Junioren U21
Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Eschenbach - Junioren D Maur
Halle für Alle, Stäfa
Junioren D Esslingen - UHCevi Gossau II
Halle für Alle, Stäfa
Junioren D Maur - Greenlight Richterswil
Halle für Alle, Stäfa
Junioren E Esslingen - UHC Uster III
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
UHC Tuggen-Reichenburg - Herren 2
Kirchwies, Egg b. Zürich
Zürich Oberland Pumas IV - Junioren E Esslingen
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
Junioren E Esslingen - UHC S-G Wetzikon I
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
UHC Laupen ZH - Herren 1
Sporthalle Elba, Wald ZH
Herren 3 - UHC Opfikon-Glattbrugg
Rietwis, Mönchaltorf
UHC Phantoms Rafzerfeld - Damen 2
MZH Kleindöttingen, Kleindöttingen
STV Spreitenbach II - Damen 2
MZH Kleindöttingen, Kleindöttingen
UHCevi Gossau III - Herren 3
Rietwis, Mönchaltorf
UHC Laupen ZH II - Damen 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Tuggen-Reichenburg II - Herren 4
Schulhaus Boden, Richterswil
Herren 4 - UHC Benken Lions
Schulhaus Boden, Richterswil
FB Riders DBR II - Damen 1
Kirchwies, Egg b. Zürich
Glattal Falcons - Herren 1
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
RD March-Höfe Altendorf II - Junioren D Maur
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Zürich Oberland Pumas II - Junioren E Maur
Sporthalle Hirslen, Bülach
Jona-Uznach Flames IV - Junioren D Maur
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Junioren E Maur - Kloten-Dietlikon Jets III
Sporthalle Hirslen, Bülach
UHC Uster I - Junioren E Maur
Sporthalle Hirslen, Bülach
Junioren D Esslingen - Jona-Uznach Flames II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
Junioren D Oetwil - Zürisee Unihockey ZKH
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Junioren D Esslingen - UHC Lokomotive Stäfa II
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
Junioren D Oetwil - Glattal Falcons IV
Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
Junioren D Egg - UH Red Lions Frauenfeld II
Sporthalle Auen, Frauenfeld
THS Adliswil II - Junioren E Egg
Farlifang, Zumikon
RD March-Höfe Altendorf III - Junioren E Oetwil
MZH Speerhalle, Weesen
Junioren E Egg - Zürisee Unihockey ZKH
Farlifang, Zumikon
Junioren E Oetwil - Jona-Uznach Flames III
MZH Speerhalle, Weesen
Junioren U16 - I. M. Davos-Klosters
MZH Schwarz, Rüti ZH
UHC Winterthur United IV - Junioren D Egg
Sporthalle Auen, Frauenfeld
Junioren U14 - Glattal Falcons
Turnhalle Haslen, Uznach
Kloten-Dietlikon Jets I - Junioren E Egg
Farlifang, Zumikon
FB Riders DBR II - Junioren E Oetwil
MZH Speerhalle, Weesen
Damen 3 - Kloten-Dietlikon Jets III
Hüenerweid, Dietlikon
Junioren U16 - Lions Meilen Uetikon
MZH Schwarz, Rüti ZH
Junioren U14 - UHC Uster II
Turnhalle Haslen, Uznach
Floorball Zurich Lioness - Juniorinnen U17
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
UHC Einsiedeln - Damen 3
Hüenerweid, Dietlikon
Herren 1 - Unihockey Limmattal
Kirchwies, Egg b. Zürich
Hot Chilis Rümlang-Regensdorf II - Juniorinnen U17
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
Zürisee Unihockey ZKH II - Herren 2
BBC Arena, Schaffhausen
UHC Herisau - Herren 1
Sportzentrum, Herisau
R. D. Valendas - Herren 4
OZ Degenau, Jonschwil
RD March-Höfe Altendorf I - Junioren E Esslingen
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
UHC Einsiedeln - Herren 4
OZ Degenau, Jonschwil
Junioren E Esslingen - UHCevi Gossau
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Glattal Falcons IV - Junioren E Esslingen
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Red Taurus Wislikofen - Damen 2
Zentrumshalle, Urdorf
TV Würenlos - Damen 2
Zentrumshalle, Urdorf
Junioren E Maur - Unihockey Tösstal I
Geeren, Bassersdorf
Junioren E Maur - Zürich Oberland Pumas II
Geeren, Bassersdorf
RD March-Höfe Altendorf I - Junioren D Oetwil
Roosriet, Rüti ZH
UHC Uster I - Junioren E Maur
Geeren, Bassersdorf
Junioren E Egg - Glattal Falcons I
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Junioren E Oetwil - Jona-Uznach Flames II
Mehrzweckhalle, Altendorf
Junioren E Egg - THS Adliswil II
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Junioren E Oetwil - RD March-Höfe Altendorf III
Mehrzweckhalle, Altendorf
Kloten-Dietlikon Jets I - Junioren E Egg
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
FB Riders DBR II - Junioren E Oetwil
Mehrzweckhalle, Altendorf
Herren 1 - Unihockey Rheintal Gators
Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC Uster IV - Junioren D Esslingen
Riedlandhalle, Tuggen
UHC S-G Wetzikon - Herren 2
Walenbach, Wetzikon ZH
Junioren U14 - Waldkirch-St. Gallen III
Berufsschule Uster, Uster
FB Riders DBR II - Junioren U14
Berufsschule Uster, Uster
Junioren D Egg - Bassersdorf Nürensdorf III
Turnhalle Ritschberg, Elgg
UHC Lokomotive Stäfa I - Junioren D Maur
Roosriet, Rüti ZH
UHC Mutschellen - Juniorinnen U17
Sporthalle Heuel, Rümlang
RD March-Höfe Altendorf II - Junioren U21
Sporthalle Büelen, Nesslau
THS Adliswil II - Juniorinnen U17
Sporthalle Heuel, Rümlang
Junioren U21 - United Toggenburg Bazenheid
Sporthalle Büelen, Nesslau
Vipers InnerSchwyz - Herren 1
Sporthalle Lücken, Schwyz
HC Rychenberg Winterthur II - Herren 2
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Herren 1 - Vipers InnerSchwyz
Kirchwies, Egg b. Zürich
FB Riders DBR - Junioren U16
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
Jona-Uznach Flames - Damen 3
???
Junioren U16 - UHC R. Grabs-Werdenberg
Sportzentrum Arkaden, Davos Platz
Damen 1 - R.A. Rychenberg Winterthur III
BBC Arena, Schaffhausen
Damen 3 - Glattal Falcons II
???
Damen 1 - Kadetten UH Schaffhausen
BBC Arena, Schaffhausen
Jona-Uznach Flames - Herren 1
Sporthalle Grünfeld, Jona
Herren 1 - UH Red Lions Frauenfeld
Kirchwies, Egg b. Zürich
UHC B.S. Embrach - Herren 2
Riedlandhalle, Tuggen
Damen 2 - TV Tegerfelden
Tiergarten, Zurzach
UHC Uster III - Junioren E Esslingen
Walenbach, Wetzikon ZH
Rattlesnake Schmerikon - Herren 4
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren E Esslingen - Glattal Falcons IV
Walenbach, Wetzikon ZH
Bülach Floorball - Damen 2
Tiergarten, Zurzach
RD March-Höfe Altendorf I - Junioren E Esslingen
Walenbach, Wetzikon ZH
UHC Jonschwil Vipers II - Herren 4
Kirchwies, Egg b. Zürich
emotion Hinwil-Tann III - Herren 3
MZH Blatt, Tann
Herren 3 - Rämi Floorball Zürich
MZH Blatt, Tann
THS Adliswil II - Junioren E Egg
Tüfi, Adliswil
UHC Wehntal Regensdorf I - Junioren E Egg
Tüfi, Adliswil
Junioren E Egg - Glattal Falcons I
Tüfi, Adliswil
Zürich Oberland Pumas II - Junioren E Maur
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Unihockey Tösstal I - Junioren E Maur
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Junioren E Maur - Bülach Floorball IV
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Herren 2 - Lions Meilen Uetikon
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Bülach Floorball - Herren 1
Sporthalle Hirslen, Bülach
RD March-Höfe Altendorf III - Junioren E Oetwil
Roosriet, Rüti ZH
UHC Lokomotive Stäfa II - Junioren E Oetwil
Roosriet, Rüti ZH
UH Appenzell - Junioren U16
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Juniorinnen U17 - Grasshopper Club Zürich II
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Junioren E Oetwil - Jona-Uznach Flames II
Roosriet, Rüti ZH
Jona-Uznach Flames II - Junioren U14
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
Juniorinnen U17 - Kloten-Dietlikon Jets III
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Junioren U16 - Hurricanes Glarnerland Weesen
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Zürich Oberland Pumas II - Junioren U14
Sporthalle Heiget, Fehraltorf
Herren 1 - Bassersdorf Nürensdorf
Kirchwies, Egg b. Zürich
Glattal Falcons II - Damen 3
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
Damen 3 - Wallisellen-Kloten Wings
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
UHC R. Grabs-Werdenberg - Junioren U21
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Junioren U21 - Innebandy Zürich 11
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Zürisee Unihockey ZKH - Herren 1
Farlifang, Zumikon
Damen 3 - UH Red Lions Frauenfeld II
MZH Blatt, Tann
Damen 1 - UHC Wängi
Sporthalle Elba, Wald ZH
TV Tegerfelden - Damen 2
Schulanlage Seefeld, Spreitenbach
emotion Hinwil-Tann - Damen 3
MZH Blatt, Tann
Zürisee Unihockey ZKH - Damen 1
Sporthalle Elba, Wald ZH
Kadetten UH Schaffhausen - Herren 2
Sporthalle "Breiti", Embrach
Herren 4 - Wadin Knights Wädenswil
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
Damen 2 - UHC Wild Pigs
Schulanlage Seefeld, Spreitenbach
Herren 1 - UHC Laupen ZH
Kirchwies, Egg b. Zürich
Herren 4 - Rattlesnake Schmerikon
Sporthalle Brüel, Einsiedeln
Glattal Falcons - Junioren U14
Mehrzweckhalle, Altendorf
Juniorinnen U17 - Zürich Oberland Pumas I
Kirchwies, Egg b. Zürich
RD March-Höfe Altendorf - Junioren U14
Mehrzweckhalle, Altendorf
Zürisee Unihockey ZKH - Junioren U16
Turnhalle Gringel, Appenzell
Juniorinnen U17 - Hot Chilis Rümlang-Regensdorf II
Kirchwies, Egg b. Zürich
I. M. Davos-Klosters - Junioren U16
Turnhalle Gringel, Appenzell
Herren 3 - UHC Mönchaltorf
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Junioren U21 - Glattal Falcons
Ifang, Bazenheid
Bassersdorf Nürensdorf - Damen 1
Dammbühlhalle, Wängi
Junioren U21 - Nesslau Sharks
Ifang, Bazenheid
Herren 2 - UHC Tuggen-Reichenburg
Riedlandhalle, Tuggen
UHC Wehntal Regensdorf III - Herren 3
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Damen 1 - UHC Laupen ZH II
Dammbühlhalle, Wängi
Herren 2 - Zürisee Unihockey ZKH II
???
White Horse Lengnau - Damen 2
Mehrzweckhalle, Würenlos, Würenlos
Herren 4 - Greenlight Richterswil
Schulhaus Boden, Richterswil
Herren 4 - UHC Eschenbach II
Schulhaus Boden, Richterswil
Damen 2 - Unihockey Limmattal
Mehrzweckhalle, Würenlos, Würenlos
Junioren U21 - Kadetten UH Schaffhausen
Sporthalle Fronwald-Affoltern, Zürich
United Toggenburg Bazenheid - Junioren U21
Sporthalle Fronwald-Affoltern, Zürich
Damen 2 - STV Spreitenbach II
Kirchwies, Egg b. Zürich
Floorball Zurich Lioness III - Damen 3
Turnhalle Rain, Jona
Herren 3 - UHC Uster III
Berufsschule Uster, Uster
Damen 2 - UHC Phantoms Rafzerfeld
Kirchwies, Egg b. Zürich
Stadel-Niederhasli - Damen 3
Turnhalle Rain, Jona
Apocalypse Zürich - Herren 3
Berufsschule Uster, Uster
Junioren E Esslingen - UHC S-G Wetzikon I
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Junioren E Esslingen - Glattal Falcons IV
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Lions Meilen Uetikon - Junioren E Esslingen
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
UHC Benken Lions - Herren 4
Schule Flims, Flims Dorf
Lions Meilen Uetikon - Junioren U16
Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
Herren 4 - UHC Tuggen-Reichenburg II
Schule Flims, Flims Dorf
Juniorinnen U17 - THS Adliswil II
Schulhaus Apfelbaum, Zürich
Junioren U16 - FB Riders DBR
Sporthalle Schwanden, Schwanden GL
Waldkirch-St. Gallen III - Junioren U14
Turnhalle Rain, Jona
Kadetten UH Schaffhausen - Damen 1
MZH Schwarz, Rüti ZH
UHC Uster II - Junioren U14
Turnhalle Rain, Jona
Juniorinnen U17 - Floorball Zurich Lioness
Schulhaus Apfelbaum, Zürich
Damen 1 - FB Riders DBR II
MZH Schwarz, Rüti ZH
Junioren E Maur - Bülach Floorball IV
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Junioren E Egg - UHC Wehntal Regensdorf I
Hüenerweid, Dietlikon
Junioren E Oetwil - UHC Lokomotive Stäfa II
Turnhalle Rain, Jona
UHC Uster I - Junioren E Maur
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Junioren E Egg - Kloten-Dietlikon Jets I
Hüenerweid, Dietlikon
Junioren E Oetwil - FB Riders DBR II
Turnhalle Rain, Jona
Crusaders 95 Zürich II - Junioren E Egg
Hüenerweid, Dietlikon
Zürich Oberland Pumas I - Junioren E Oetwil
Turnhalle Rain, Jona
Junioren E Maur - Bassersdorf Nürensdorf II
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
R.A. Rychenberg Winterthur III - Damen 1
Farlifang, Zumikon
Kloten-Dietlikon Jets III - Damen 3
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Herren 3 - UHCevi Gossau III
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
UHC Wängi - Damen 1
Farlifang, Zumikon
Damen 3 - UHC Einsiedeln
MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
UHC Opfikon-Glattbrugg - Herren 3
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
RD March-Höfe Altendorf I - Junioren E Esslingen
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Junioren E Esslingen - Zürich Oberland Pumas IV
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Lions Meilen Uetikon - Junioren E Esslingen
Dreifachhalle Mettlen, Pfäffikon ZH
Herren 4 - R. D. Valendas
Sporthalle Grünfeld, Jona
Herren 4 - UHC Einsiedeln
Sporthalle Grünfeld, Jona
Damen 2 - Red Taurus Wislikofen
MZH Rietwise, Lengnau AG
Damen 2 - TV Würenlos
MZH Rietwise, Lengnau AG
Junioren E Maur - Unihockey Tösstal I
Sporthalle Stighag, Kloten
Junioren E Egg - Glattal Falcons I
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Junioren E Oetwil - Jona-Uznach Flames II
Halle für Alle, Stäfa
Kloten-Dietlikon Jets III - Junioren E Maur
Sporthalle Stighag, Kloten
Junioren E Egg - Zürisee Unihockey ZKH
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Junioren E Oetwil - Jona-Uznach Flames III
Halle für Alle, Stäfa
Crusaders 95 Zürich II - Junioren E Egg
Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Zürich Oberland Pumas I - Junioren E Oetwil
Halle für Alle, Stäfa
Junioren E Maur - Bassersdorf Nürensdorf II
Sporthalle Stighag, Kloten
Top