Spielplan des UHC Pfannenstiel

UHC Grünenmatt - Herren 1
Forum Sumiswald AG, Sumiswald
Herren 1 - UHC Grünenmatt
Kirchwies, Egg b. Zürich
Junioren U18 - FB Riders DBR
Mehrzweckhalle, Altendorf
UHC Zuger Highlands - Damen 1
Nationales Sportcenter, Huttwil
Chur Unihockey II - Junioren U21
???
Greenlight Richterswil - Junioren U16
Kirchwies, Egg b. Zürich
Black Roses Rappi - Herren 5
MZH Blatt, Tann
Damen 1 - Zürisee Unihockey ZKH
Nationales Sportcenter, Huttwil
Junioren U21 - UHC S-G Wetzikon
???
Junioren U18 - Kadetten UH Schaffhausen
Mehrzweckhalle, Altendorf
Zürisee Unihockey ZKH - Junioren U16
Kirchwies, Egg b. Zürich
UHCevi Gossau IV - Herren 5
MZH Blatt, Tann
UHC Uster IV - Junioren E Oetwil
Turnhalle Rain, Jona
Junioren E Oetwil - FB Riders DBR
Turnhalle Rain, Jona
Jona-Uznach Flames II - Junioren E Oetwil
Turnhalle Rain, Jona
UHC Uster - Junioren C Oetwil
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
UHC Laupen ZH - Juniorinnen C
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
Junioren C Oetwil - Zürich Oberland Pumas
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
Juniorinnen C - Zürisee Unihockey ZKH
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
UHC Grünenmatt - Herren 1
Forum Sumiswald AG, Sumiswald
Junioren E Egg - UHC S-G Wetzikon I
Walenbach, Wetzikon ZH
Junioren E Egg - Zürich Oberland Pumas II
Walenbach, Wetzikon ZH
UHC Uster I - Junioren E Egg
Walenbach, Wetzikon ZH
Jona-Uznach Flames II - Herren 2
Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
UHC Tuggen-Reichenburg - Damen 2
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Herren 1 - UHC Grünenmatt
Kirchwies, Egg b. Zürich
Zürich Oberland Pumas II - Herren 2
Sportzentrum Acla da Font., Disentis/Mustér
UHC Herisau II - Damen 2
Grosshalle Tösstal, Turbenthal
R.A. Rychenberg Winterthur I - Junioren D Oetwil
Sporthalle Hirslen, Bülach
Junioren D Oetwil - Bassersdorf Nürensdorf II
Sporthalle Hirslen, Bülach
Herren 4 - TSV Fortitudo Gossau II
Kanti Halle Wil, Wil SG
Junioren U14 - UH Appenzell
Sporthalle Büelen, Nesslau
Herren 4 - Black Barons Wil II
Kanti Halle Wil, Wil SG
Junioren D Maur - FB Riders DBR I
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
RD March-Höfe Altendorf I - Junioren D Egg
Feldli, Altdorf UR
Junioren U14 - Jona-Uznach Flames
Sporthalle Büelen, Nesslau
Junioren D Egg - Floorball Uri
Feldli, Altdorf UR
UHC Uster IV - Junioren D Maur
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
UHC Grünenmatt - Herren 1
Forum Sumiswald AG, Sumiswald
FB Riders DBR II - Junioren C Oetwil
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
Juniorinnen C - Zürich Oberland Pumas
Hüenerweid, Dietlikon
Junioren E Oetwil - UHC Lokomotive Stäfa
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
Junioren E Oetwil - FB Riders DBR
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
Floorball Zurich Lioness III - Juniorinnen C
Hüenerweid, Dietlikon
UHC Uster III - Junioren E Oetwil
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
Junioren C Oetwil - Bassersdorf Nürensdorf II
temporäre Dreifachhalle Buchholz, Uster
HC Rychenberg Winterthur II - Junioren U16
Turnhalle Haslen, Uznach
UHC S-G Wetzikon III - Herren 5
Sportzentrum Schachen, Bonstetten
Floorball Thurgau - Junioren U18
BBC Arena, Schaffhausen
Jump Dübendorf - Junioren U16
Turnhalle Haslen, Uznach
UHC Laupen ZH II - Herren 5
Sportzentrum Schachen, Bonstetten
Zürich Oberland Pumas II - Junioren E Egg
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
UHC Herisau II - Herren 2
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
Junioren E Egg - Zürich Oberland Pumas I
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
Ad Astra Sarnen II - Damen 1
Sporthalle Hofmatt 3, Meggen
Hurricanes Glarnerland - Junioren U21
Schulanlage Unterdorf, Grabs
UHC Uster II - Junioren E Egg
Oberstufenschule Berg I, Gossau ZH
Junioren U18 - Zürich Oberland Pumas
BBC Arena, Schaffhausen
Herren 2 - RD March-Höfe Altendorf II
MZTH Hermetsbüel, Hittnau
Black Creek Schwarzenbach - Damen 1
Sporthalle Hofmatt 3, Meggen
Nesslau Sharks - Junioren U21
Schulanlage Unterdorf, Grabs
UHC Lokomotive Stäfa - Junioren D Egg
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Junioren D Egg - Greenlight Richterswil II
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Junioren E Egg - UHCevi Gossau
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
Junioren E Egg - UHC Uster I
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
UHC Uster II - Junioren E Egg
Mettlen Pfäffikon ZH, Pfäffikon ZH
Bülach Floorball II - Junioren D Oetwil
Rennweg, Winterthur
UHC S-G Wetzikon III - Junioren D Maur
Walenbach, Wetzikon ZH
Junioren D Oetwil - Zürich Oberland Pumas I
Rennweg, Winterthur
UHC R. Grabs-Werdenberg - Damen 2
Buchholz, Glarus
Junioren D Maur - R.A. Rychenberg Winterthur II
Walenbach, Wetzikon ZH
Junioren U14 - Lions Meilen
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Damen 2 - UHCevi Gossau II
Buchholz, Glarus
Junioren U14 - UHC Zugerland I
Alte Turnhalle Allmend, Meilen
Jona-Uznach Flames II - Junioren E Oetwil
Dorftreff, Eschenbach SG
Junioren E Oetwil - UHC Eschenbach I
Dorftreff, Eschenbach SG
UHC Uster III - Junioren E Oetwil
Dorftreff, Eschenbach SG
Top